Black Butler.Out of role.

Объявление

Игровые моменты.
Время: Понедельник. День 11:00-17:00.
Погода: +20, дождь.
Действия: Раздумья Акселя (Сиэль) прерываются появлением Дилана (Себастьян). Как скоро поладят актёры, которым предстоит работать вместе пожалуй дольше, чем всем остальным? А на кухню наведался Алекс(Гробовщик), страдающей от своей диеты для поддержания формы. К нему присоединился отнюдь не страдающий и не ведающий о недуге знакомого Николас(Грелль) и предложил тому бутерброды. Никто не мог ожидать, чем развернётся такая казалось бы невинная встреча..
Ваша реклама.
Аккаунт для размещения рекламы:
Имя пользователя - Пиар.
Пароль - 12345
Наша группа на сайте Вконтакте!
У нас ещё много свободных ролей.
Регистрируйтесь, оставляйте анкеты, пополняйте наши ряды!))
Если нужно связаться с админом(Греллем) вне игры, стучитесь в аську 612-685-316. Наш форум временно приостановил своё функционирование. Оно возобновится в скором времени.
Администрация.
Grell~
Undertaker
Модераторы.
Maylene

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Butler.Out of role. » Архив » |Broken Wings.Ciel Phantomhive|


|Broken Wings.Ciel Phantomhive|

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа.
Сиэль Фантомхайв|Ciel Phantomhive
(Цепной пес Королевы)

2. Имя актёра.
Аксель Найтроуд | Axel Nigtroud | сокр. Акс или Экс

3. Возраст актёра.
16 лет, но на вид не дашь и 14 лет.

4. Характер актёра.
Практически бесчувственный ребёнок, сосредоточенный исключительно на своих деловых интересах. Характер мальчика, словно кладезь не разгаданных тайн, обогащающих его внутренне. Но он очень циничен, а на лице по большей части можно разглядеть лишь саркастическую улыбку, которой он порой выражает и злость, и обиду, и радость. На его лица всегда красуется маска безразличия, его не заботят окружающие, лишь он один. Знает себе цену. Всегда добивается желаемого и ради достижения цели пойдет на что угодно, даже выбросив неимоверную кучу денег. Не терпит предательства и лжи. Чрезмерно самоуверен, но отнюдь небезосновательно. Исполнительный, преданный. Хотя не вполне самостоятелен, в большинстве случаев на кого-то полагается. Однако в общении с ним не следует забывать, что какова бы не была маска, за ней скрывается ранимая и тонко чувствующая душа.

5. Люблю/Ненавижу.
Люблю: одиночество, книги, стрельбу (берет уроки стрельбы).
Ненавижу: шумные компании, цветы, собак.

6. Внешность.
Мальчик не высокого роста худощавого телосложения, из-за чего издали его можно принять за хрупкую девочку. Обладает весьма смазливой внешностью. Имеет прекрасную белую, аристократическую кожу, ясные голубые глаза. Прямой нос, слегка вздернут к верху, выказывая своевольность.
По напутствиям режиссерра, Аксель дабы вжиться роль облачался всегда в костюмы своего персонажа, позаимстованные в костюмерной. По большей части это длинный синий пиджак с рубашкой и фиолетовым галстуком, шорты, высокие носки до колен и мужские туфли на каблуках. Иногда добавляя к своему облачению дополнительные аксессуары: цилиндр, трость и перчатки. Правый глаз скрыт под чёрной повязкой. В левом ухе имеется едва заметная сережка (гвоздик) с каким -то неярким камешком.

7. Биография актёра.
С раннего детства Аксель пытался сбежать из дому, т.к. злобу родители всегда вымещали на нем. Причиной тому являлось "его появление на свет". Его мать - начинающая актриса бросила подмостки из-за беременности, а отец не добившийся ничего в жизни механик. Потому мальчик с 6 лет, чуть ли не каждый месяц выбирался из окна своей комнаты и бежал, куда глаза глядят, пока его не останавливал патруль полицейских. Все его попытки не венчались успехом, наверное, лет до 10.
В 10 он сбежал и, как он считал, очень удачно, буквально через пару дней прогуливаясь по мегаполису и засматриваясь в блестящие витражи и витрины. Вот только незадача, ночевать было негде, родственников тоже никаких, а потому единственным пристанищем служил вокзал. Где периодически появлялись полицейские, которые отправили его в детский приют. Узнав его имя и место жительства, некая служба решила проверить условия обитания ребенка, да и разузнать побольше о родителях. Итог, родители лишились прав и Экс остался в приюте.
Пребывая в приюте, он стал замкнут и малообщителен. Он снова лелеял план побега, но это ему не удавалось. Единственным выходом было усыновление. Вот только никому не нравился угрюмый и молчаливый ребенок. По стечению обстоятельств их приют был выбран каким-то режиссером, дабы снять несколько драматичных кадров. В тот момент Акс и попал в обьектив, выделяясь из общей массы своей детской внешностью, но в тоже время сверхсерьезностью.
Буквально через несколько недель его усыновила семья режиссера - Найтроуд. Мальчик был благодарен и пытался отплатить любовью, вот только через время понял, что его по большей мере используют, как игрушку. В свои 13 он увлекся актерским мастерством, начал посещать курсы, а "отец"-режиссер подыскал парню хорошего менеджера. Буквально через год-полтора, пресса запестрела заголовками "Восходящая знаменитость: Аксель Найтроуд!" или "Новое творение Найтроуда: сын-звезда!". С тех самых пор Аксель Найтроуд был хорошим пиар-ходом для любого режиссера и продюсера. А мальчишка этим и пользовался... Ведь он хотел вырваться из прежней жизни....

8. Пробный пост.
Тему, onegai!

Отредактировано Ciel Phantomhive (2011-09-24 10:41:21)

0

2

Начну с того, что Добро пожаловать на нашу ролевую!
Твоя анкета мне очень понравилась – содержательная и главное очень подходит персонажу.
Но все же есть парочка ошибок)))

словно кладезь не разгаданных тайн

лишь саркастическую улыбку

даже выбросив неимоверную кучу денег

По напутствиям режиссера (далее проверь в тексте слово "режиссер", ты его везде пишешь с одной буквой "с")

позаимствованные в костюмерной.

являлось "его появление на свет".

выбирался из окна своей комнаты и бежал, куда глаза глядят (забыл запятую)

Где периодически появлялись полицейские

По стечению обстоятельств

Темы для поста:

Я знаю, как ты пишешь посты, но для наших аминов придется писать.
Предоставляю несколько тем для выбора. (писать на одну из этих тем)

Тема 1: Актера привезли в замок. Первый день. Ваша реакция, мысли, что чувствует актер, находясь в этом месте с другими людьми.

Тема 2: Кастинг. Опиши, как Акса взяли на роль Сиэля.

Тема 3: Отношение актера к своему персонажу – мысли, чувства.

Отредактировано Maylene (2011-09-24 09:51:01)

0

3

Тема 1: Актера привезли в замок. Первый день. Ваша реакция, мысли, что чувствует актер, находясь в этом месте с другими людьми.

И о чем думает этот болван - режиссер? - эта мысль уже битый час кружила в голове мальчишки. Все это время он стоял посреди огромной комнаты, напичканной антиквариатом. В голове не укладывалось, что теперь ему предстояло жить в каком-то доисторическом захолустье, да и еще с кучкой второсортных актеров.
Он ведь рассчитывал на легкие и непринужденные съемки в шикарных павильонах, а здесь что? Унылое серое здание обвитое плющом и насквозь пропитанное плесенью, гуляющий ветер в огромных залах, камины вместо обогревателей, а электричества вообще нет, только захудалые свечи. И вот ради этого я так хотел получить роль?
Вся эта разношерстная и разноцветная толпа влияла на нервы. Каждый пытался что-то показать или доказать, хотя какое ему до этого дело. Он ведь приехал работать, а значит, ему нет дела до остальных. Оглядываясь по сторонам, Акс заметил винтовую лестницу и направился к ней. Она вела на второй этаж, куда и последовал юноша. Множество дверей рябило надписями, на которых указывались имя и фамилия персонажа, и лишь мелким шрифтом была приписка - настоящие имена актеров. Пройдясь по коридору, Найтроуд нашел и своего персонажа.
Отворив дверь и оказавшись в комнате, Экс остановился и рассматривал все вокруг. Шикарная дубовая кровать под балдахином в синих тонах, небольшой комод, прикроватная тумбочка, на которой располагался поднос с графином для воды и стаканом. В северной стене красовался огромный камин, в котором уже теплились угли. Юноша подошел и помешал угли кочергой и только тут заметил белый конверт с его инициалами. Конверт был вскрыт.

Аксель,
этим письмом желаю уведомить тебя,
что отныне это твоя комната.

От первой же сточки стало не по себе и появилось чувство чего-то не очень хорошего. Но мальчишка продолжил пробегать глазами, столь фамильярное чтиво. Ко мне только родители на "ты"? - возмутился Акс.

Такое письмо получит каждый из вас,
дабы упростить мою задачу и не объяснять и не надрывать голос.
Собственно, вы все оказались здесь потому,
что я желаю видеть вас вжившихся в роли.
На время ты можешь забыть, что тебя зовут Аксель Найтроуд.
Отныне ты Сиэль Фантомхайф, владелец компании Фантом,
крупнейшего производителя игрушек и сладостей,
а так же хозяин демона-дворецкого.

Ну, вот что это за бред? - проносилось в голове. - Что за сказки? Выдумки больной фантазии? Парень ничего не мог понять. Особенно, в чем же заключалась шутка?

Кстати, вещи твои уже распакованы.
Но я бы посоветовал взять вещи из костюмерной.
Я хочу видеть Сиэля!

Вот тут-то мальчик и замер. Бумага вылетела из рук и приземлилась в пламя камина, сразу же вспыхнув. Сколько он так простоял...час? Или больше? Очнувшись, словно от кошмара он не мог поверить в прочитанное. В мгновение он оказался у комода и резко отворил шкафчик. Вещи его, правда, были уже разложены. Он выбежал из комнаты и ринулся по коридору.
Он должен будет жить здесь? С ним снова обращаются, как с игрушкой! Весь этот балаган должен закончится и немедленно! Но стоит проверить, еще проверить... - мысли со скоростью света проносились и увядали. Аксель завернул за первую попавшуюся дверь и снова оказался в комнате, вот только чья она он не успел посмотреть. Он быстро огляделся, обстановка была другой нежели в "его" спальне. Теперь конверт лежал на постели и парень сразу его распечатал, быстро пробегая глазами.

Дилан,
.... это твоя комната. ...
теперь ты... вещи разложены...
желаю видеть вас вжившимися в роли.

Экс бросил письмо на постель и кинулся в зал, в котором оставались все актеры, когда он уходил. Спустившись по лестнице, перед глазами снова показалась вся толпа. Они знают? Или будут ошарашены, как и я? Он, было, хотел спросить самого ближайшего, высокого брюнета, но в этот момент в зал вошел режиссер. Распихав всех, Найтроуд оказался возле маэстро.
- Это правда? - слетевшие с губ слова напоминали шипение, словно змея готовая броситься на свою добычу.
- А, Аксель, нет, Сиэль... Да, теперь ты граф Фантомхайф и все остальные будут тебе подчинятся! - весело пропел мужчина.
- Я не собираюсь оставаться здесь!
- Увы, мой мальчик, до окончания съемок никто отсюда не уйдет и тем более не уедет. Теперь это ваш дом! - кажется все это доставляло маэстро огромную радость, и он веселился, как ребенок.

Отредактировано Ciel Phantomhive (2011-09-24 12:59:17)

0

4

Пост мне понравился)))
интересное содержание и размер)))
я полностью одобряю.

С моей стороны Граф - Вы приняты
ждем одобрение администраторов и приятной  Вам игры.

0


Вы здесь » Black Butler.Out of role. » Архив » |Broken Wings.Ciel Phantomhive|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно