Black Butler.Out of role.

Объявление

Игровые моменты.
Время: Понедельник. День 11:00-17:00.
Погода: +20, дождь.
Действия: Раздумья Акселя (Сиэль) прерываются появлением Дилана (Себастьян). Как скоро поладят актёры, которым предстоит работать вместе пожалуй дольше, чем всем остальным? А на кухню наведался Алекс(Гробовщик), страдающей от своей диеты для поддержания формы. К нему присоединился отнюдь не страдающий и не ведающий о недуге знакомого Николас(Грелль) и предложил тому бутерброды. Никто не мог ожидать, чем развернётся такая казалось бы невинная встреча..
Ваша реклама.
Аккаунт для размещения рекламы:
Имя пользователя - Пиар.
Пароль - 12345
Наша группа на сайте Вконтакте!
У нас ещё много свободных ролей.
Регистрируйтесь, оставляйте анкеты, пополняйте наши ряды!))
Если нужно связаться с админом(Греллем) вне игры, стучитесь в аську 612-685-316. Наш форум временно приостановил своё функционирование. Оно возобновится в скором времени.
Администрация.
Grell~
Undertaker
Модераторы.
Maylene

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Butler.Out of role. » Тесты и просто интересные ссылки. » Интересные ссылки.


Интересные ссылки.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

....

0

2

пройдите по этой ссылке на *волшебную кнопку*

Если у вас плохое настроение, или вам просто взгрустнулось вдруг - вам сюда)))

кнопка

0

3

Эх.. жалко перетянуть скрипт нельзя.....
даю ссылку (гостям вход свободный) Игрушка - Одень Грелля Сатклиффа Хх
возможно вы эту игрушку уже видели, но я ее нашла тнедавно))))

http://www.deviantart.com/download/1764 … monics.swf

кстати.. волосы (а точнее прическа) и фон за его спиной можно менять)))))))))
добавлю...мордашка..... выражение лица то же меняются!

Создайте своего оригинального Грелля))

да, хочу обратить ваше внимание на то, что при некоторых подборках Греллюша начинает говорить)))

0

4

Указывать ли ссылку на англо форум?
хотите сотворить собственные фигурки из дворецкого? (у кого есть цветной принтер... дерзайте)
в рисунке предоставлен Грелль Сатклифф. Других персонажей я не заметила, но если есть у кого желание покапать в файлах вот ссылка на АНГЛО ФОРУМ

0

5

почему всё время Я?! хд

0

6

А потому что народ любить Грелля!!!!!!!
(как не странно я других не нахожу, а вот на Сатклиффа всего полно)
у меня еще где то ссылка валялась... на комп ставишь и у тебя на экране маленький улыбающийся Грелльчик, а если на него не обращать внимание - он начинает корчит рожи и сделает все... что бы на него тыкнули мышкой))) эта замена "помощнику".

Кстати!!!!! а я попробовала фигурку собрать)) забавно получилось... надо будет фломастерами разукрасить)))

П.С. Так что? даете дабро на маленького капризного Грелльчика?

Грелль, я тут на одном сайте нашла ЯОЙные игрушки на Дворецкого со всеми персонажами... по крайней мере так в описаниях сказано, но (!) они все на японском... и я не знаю пойдут ли они вообще Хх у меня на семерке уж точно не пойдут как думаешь выкладывать их тут?

вот рисунки.. якобы изображение из игры.....

Мне особенно последний рисунок понравился. Да! Да! опять Грелль, но такая лапочка
я одну из грушек качаю сейчас... попробую

0

7

Пофлужу немного... тема это особо не запрещает... т.к. мы оставляем комментарии.

Грелль... Игрушки идут... одно плохо, что она  на японском... титры можно сделать на английский, но у меня не вышло.
картинки реально суперские там))

а вот игрушкой назвать довольно сложно... просто можно сохранять рисунки и они будут анимированы.... только можно наткнуться на такие кадры)))) *з*
ну и тут якобы есть сюжет...

вот скрины внутри самой игры.

0

8

Ты не представляешь, как давно я искал эту картинку с Грелем! **
У меня с ней календарик с пати есть хд
*хочет такую игрушку* хд

0

9

Grell~
я сейчас одну скачала работает, вот только на японском полностью, но там такие кадрики! *кровь из носа*

Grell~ написал(а):

Ты не представляешь, как давно я искал эту картинку с Грелем!

А мне так эта картинка понравилась)) он на ней такая няшка))) и еще плачет))) вот так и хочется успокоить, погладить.. я маньячка..

0

10

Grell~ написал(а):

почему всё время Я?! хд

Хе-хе...  И опять Ты)))

Кто то хочет завести себе капризного Грельку?)) Однако через каждые пол минуты он требует обратить на него внимание, ибо тогда он будет   корчить   рожи ...

ссылка для скачивания проги http://otakuworld.com/files/mascot/...m/mascot120.exe
файл с Грелькой тута - http://www.deviantart.com/download/..._parfait.mascot 
и открываем его той самой прогой.

0

11

И так...
В нашу копилку Игруша по темному дворецкому))))

Название: Kuroshitsuji ~ Question ~
Жанр: Yaoi, ADV
Возрастное ограничение: 18+
Разработчик: сайт
Язык: китайский
Год: 2010
Описание: Еще одна яойная игра по Темному дворецкому.

Установка:
Игра не требует установки.
Если не запускается, то необходимо перевести систему полностью в китайскую локализацию.
(мне этого не потребовалось, игра идет без ошибок, звук и изображение все на высоте, единственный минус это то, что говорят герои на японском и мой вам совет почаще сохраняйтесь)

Я на втором уровне Ти Спирсу продула и теперь все заново... Хх

http://desu.moy.su/posters/games/Kuroshitsuji_Question.jpg

выше я рисунки выкладывала из этой же игры.

0


Вы здесь » Black Butler.Out of role. » Тесты и просто интересные ссылки. » Интересные ссылки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно